Мне как сыну скончавшегося отца надо оформить в собственность эту землю

Добрый день! Три собственника на землю (дом сгорел). два родных брата и родная сестра. Два брата скончались. Мне как сыну скончавшегося отца надо оформить в собственность эту землю. Оставшийся собственник моя тетя согласна. Что нужно?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

обратиться к нотариусу для вступления в наследство