Вопрос: если я поменяю место жительства в пределах большого города и, соответственно, военкомат, меня исключат из команды "300" или нет?

Здравствуйте! Я офицер запаса, состою на воинском учете в военкомате установленным порядком. В военном билете нет мобилизационного предписания, но по информации от сотрудников военкомата я в команде "300". Вопрос: если я поменяю место жительства в пределах большого города и, соответственно, военкомат, меня исключат из команды "300" или нет?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут