Сколько можно находиться в РФ без регистрации после подачи документов на ВНЖ?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, нахожусь в РФ уже полтора месяца, подал документы на ВНЖ, имеется справка. До этого жил в хостеле и у меня была регистрация временного пребывания, в субботу выселился и регистрации временного пребывания пока не имею. Сколько я могу находится в РФ без регистрации временного пребывания на данный момент?
, Станислав, г. Москва