Хочу перевестись из другого города к себе домой

, Сулдем, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если Вы проходите военную службу по контракту, то возможен перевод по Вашей личной просьбе.

Если Вы проходите военную службу по призыву, то перевод не возможен, по Вашему желанию.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023)
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 15)

С уважением,