Я смогу как-то решить этот вопрос по-другому?

Здравствуйте. Я решил продать телефон, нашел скупку и предложил им они согласились и взяли телефон, но сказали к вечеру сбросят деньги. Я согласился. Деньги не пришли и на звонки не отвечает. Я смогу как-то решить этот вопрос по-другому? Есть запись, как он говорит набрать к восьми.

, Артемий, г. Якутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

В конечном счёте обратитесь в полицию по факту мошенничества если не вернут деньги

Артемий
Клиент, г. Якутск
Спасибо