Сначала они приходят на счет судебных приставов и далее они переводят их взыскателю или напрямую с места работы должника?

Как начисляют алименты? Сначала они приходят на счет судебных приставов и далее они переводят их взыскателю или напрямую с места работы должника?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Если должник имеет официальное место работы то бухгалтерия по предложению судебного пристава напрямую направляет алименты должнику