Или могу получить военный билет после получения дипломы, тк ВУЦ был закончен?

Добрый день. Был отчислен за неуспеваемость с 3 курса института, восстановился через 2 месяца. Был закончен ВУЦ, пройдены вее сборы, принята присяга. Могут ли призвать на срочную службу? Или могу получить военный билет после получения дипломы, тк ВУЦ был закончен?

, Юлия, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут