Придет ли еще письмо с уведомлением о том, что я уже отчислена?

Здравствуйте, год назад отчислили за академическую неуспеваемость. Никаких писем не было, в известность никто не ставил. Спустя год приходит заказное письмо о том, чтобы сдала книги в библиотеку. Придет ли еще письмо с уведомлением о том, что я уже отчислена?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут