Придет ли еще письмо с уведомлением о том, что я уже отчислена?
Здравствуйте, год назад отчислили за академическую неуспеваемость. Никаких писем не было, в известность никто не ставил. Спустя год приходит заказное письмо о том, чтобы сдала книги в библиотеку. Придет ли еще письмо с уведомлением о том, что я уже отчислена?
, Полина, г. Москва