Правильно ли я понял определение?
Добрый день.Изначально подал иск к банку по ЗоЗПП через районный суд.Решение не в мою пользу.Подал апелляцию,но вынесено определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.Из определения следует(как я понимаю), что не оплачена госпошлина,хотя иски по ЗоЗПП не облагаются госпошлиной( прописал в самой апелляции ,что согласно п.4 ч.2 ст 333.36 НК РФ госпошлиной не облагается).
Также из определения следует,что к жалобе не приложен документ,подтверждающий направление апелляционной жалобы ответчику.На самом деле копию апелляции я отвозил лично в офис и брал расписку,которую приложил к апелляции.У меня создаётся ощущение ,что судья намерено хочет оставить дело без движения.Сама судья сейчас на больничном,узнать почему она оставила без движения непредставляется возможным.
Прикрепил 2 файла определения.Правильно ли я понял определение?Заранее благодарю.
- скан определения 1(1).jpg
- скан определения 2(1).jpg