Можно ли вернуть автомобиль продавцу при обнаружении скрученного пробега?
Здравствуйте,7 дней назад был куплен автомобиль с рук,у физ.лица,в договоре купли продажи не указаны данные о повреждениях и прочее,два дня назад были выявлены недостатки,такие как скрутка пробега,сделали запрос на дроме на данный авто,менялся бампер и прочее,хотя при разговоре продавец не сказал ничего, автомобиль я на учёт пока не поставила,можно ли что то сделать в данной ситуации по возврату средств нам и автомобиля назад продавцу ?!
Хотя Вам ст. 450 ГК РФ тоже вполне подходит