Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, могут ли МФО списать деньги с карт других банков?

Уточнение от клиента
Не указанных в договоре
, Mr, г. Москва
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Mr!

Нет, микрофинансовая организация не имеет права списывать денежные средства с банковской карты других банков без вашего согласия и подтверждения. Если у вас возникли проблемы с незаконным списанием средств, обратитесь в банк, который выпустил вашу карту, и сообщите о произошедшем инциденте. Также можно обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и интересов.

С уважением, Новиков А.Л.