Или я должна создавать чеки на каждого ученика?

Банк запросил документы и пояснения по поступлениям дс в соответствии с 151фз. Я репетитор оформлена как самозанятая, большой доход начала получать только в этом месяце (соответственно и вопросы банка и многочисленных переводах от ФЛ). Налог еще за последний месяц не оплачен, если я создам сейчас чек и оплачу налог за весь прошедший месяц, банку на это будет все равно? или я должна создавать чеки на каждого ученика?

Если я откажусь проходить эту проверку, какие для меня будут последствия ( в том числе и в других банках)??

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут