Посоветуйте пожалуйста какое нибудь весомое действие, что бы мене дали условный срок

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какое нибудь весомое действие , что бы мене дали условный срок.

За кем нибудь по уходу оформится нет возможностей.

, Клиент, г. Хабаровск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чтобы Вам что-то советовать, нужно знать хотя бы статью, по которой Вас обвиняют, а также судимы ли Вы ранее.

Клиент
Клиент, г. Хабаровск
Здравствуйте у меня не погашенная судимость по ст.228 ч 2 и сейчас будет суд по ст.228 ч 1 всё положительные характеристики 2 несовершенных детей официально работаю военно обязан, обязаности по кредитам и ипотеке. Могут ли добавить условный срок?

Теоретически могут, практически — вероятность не очень, учитывая, что Вы вновь совершили аналогичное преступление.