Гражданский муж выделил доли жвум первым дочерям, то рождения других детей, можно ли оспорить выделенные доли, чтоб каждому ребёнку было на ровне?

Гражданский муж выделил доли жвум первым дочерям,то рождения других детей,можно ли оспорить выделенные доли,чтоб каждому ребёнку было на ровне? Заранее спасибо.

, Ильмира, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На каком основании или законном требовании муж выделили доли двум первым дочерям, подскажите, пожалуйста.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!