Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Я собрался увольняться с работы

Добрый день.Я собрался увольняться с работы, написал заявление а работодатель мне его не подписывает, мотивируя тем что еще не окончена инвентаризация.Секретариата у нас нет т.к. секретарь уволилась.Когда у меня в таком случае наступит последний рабочий день, если фактически я уже не работаю в этой компании? Меня просто не допускают к работе.Как правомерно поступить в такой ситуации?

14 Января 2013, 09:44, вопрос №36469 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Через две недели с момента подачи заявления (факт его подачи зафиксируйте), можете не выходить на работу

    14 Января 2013, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Направляйте заявление по почте заказным письмом с уведомлением и укажите в нем также и тот факт, что считаете незаконным Ваше отстранение от работы. 14 дней истечет или с момента получения письма или в случае его не получения - с даты отправления.

    Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , с удовольствием помогу. Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00. Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    14 Января 2013, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats