Как можно оспорить списание денег и вернуть их?

Здравствуйте, рекламный сайт продаёт услугу за 27 руб, покупая ее, потом начинают автоматически списывать деньги с карты без уведомлений. Как можно оспорить списание денег и вернуть их?

Уточнение от клиента
Говоря о том, что вы сами поставили галочку и согласились
, Наталия, г. Самара
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратитесь в свой банк с заявлением об отмене автоматического платежа. Уже перечисленные деньги можно потребовать вернуть направив претензию в адрес рекламного сайта, при отказе можно взыскать списанную сумму в судебном порядке.