Как правильно зарегистрировать название данного мероприятия?

Добрый день! Мы проводим благотворительные экологические мероприятия по очистке территорий. Как правильно зарегистрировать название данного мероприятия?

, Вадим, г. Москва
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вы вправе зарегистрировать Ваше название в качестве товарного знака (знака обслуживания).

Если Вам требуется более подробная консультация по процедуре регистрации, можете написать мне в чат. Юридические услуги оказываются платно по правилам платформы.