Кто является субъектом толкования?
При жизни в собственности Николая Логинова нахолились лве квартиры. Одна по адресу - г.Ижевск, ул. Союзная, 37-12, другая по адресу - г. Ижевск,
ул. Удмуртская, 236-21.
В трехкомнатную квартиру по ул.Союзной, 37-12, завещатель вселил свою
старшую Дочь Киру Костяшкину с семьей
• После смерти Николая Логинова было обнаружено завешание. по условиям которого все имущество умершего, в т.ч. квартира по адресу: г.Ижевск, ул. Удмуртская,
236-21 было завешано младшей дочери Розалии Мартемьяновои.
Кира Костяшкина обратилась с иском о толковании завешания
Розалиц
Мартемьяновой. Истец считала. что Николай Логинов в завешании не случайно указал
только одну квартиру и просила сул вынести решение смыслом, что квартира по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная, 37-12 не включена в завещание.
Какое решение вынесет со? Кто является субъектом толкования?Приведите
Другие примеры исков о толковании завещания.