Я нахожусь в декретном отпуске, предприятие где я числюсь переименовывается, просят уволиться чтоб принять на новую организацию, рассчитают ли компенсацию по отпуску?

, Эльвира, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании,

статьи 75 ТК РФ Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.

статьи 127 ТК РФ При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Доброго Вам дня.