Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Закон о тишине

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли являться нарушением производство ремонтных работ в дневное время с использованием перфоратора в жилом многоквартирном доме в своей квартире в выходные и рабочие дни? С 10 утра до 8 вечера!

08 Февраля 2014, 21:26, вопрос №364647 Станислав, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 568 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.