Что это за форма, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Банк подал в суд и выиграл. Аппеляция оставила все без изменений. Сейчас хочу подать касацию.

Суд проходил в другом городе.

О 1-м заседании была извещена повесткой, ее получила.

Писала ходатайство о переносе по подсудности, отказали.

О втором заседании не уведомлена, хотя говорят, что отправляли повестку зак.письмом (не видела, не получала). На нем было принято решение, удовлетворить иск банка.

Узнав о решении написала Аппеляцию, повестку о назначенном заседании рассмотрения апел. жалобы не получала.

Зак.письмом пришло решение вступившее в зак.силу (получила).

Буду писать Касацию.

Подскажите, на что делать уклон и давить, что бы касация удовлетворила мою жалобу, если я была уведомлена только о первом заседании, все остальное не получала. Сделала запрос на почту о выдаче информации отправленной на мое имя всей почтовой корреспонденции(жду).

Выписка с почты покажет, что "не удачное вручение" , как они обычно пишут. На сколько я поняла, почта обязана выдавать получателю повторное извещение на судебные письма и только после этого возвращать, если адресат не получил письмо. Верно?

Также банком предоставлен был в суд лист бумаги с названием "Расчет задолженности", это просто копия, без расчетов с указанием каких то цифр. Т.е. фактически расчета нет, о чем писала в апелляции (проигнорировали).

Банк должен предоставить расчет по определенной форме с указанием расширенных расчетов, верно? Что это за форма, подскажите пожалуйста?

Не получала уведомления(повестки), тем самым была лишина возможности состязаться в суде, подавать возражения и предоставлять доказательства!

Подскажите пожалуйста какие аргументы указывать, для то чтобы Касация удовлетворила мою жалобу?

Благодарю за ответ.

, Клиент, г. Сызрань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут