Машина была взята в кредит, потом машину сдали в ломбард, выкупить обратно не было денег, ломбард закрылся и прошло много лет, что делать в данном случае?

Машина была взята в кредит,потом машину сдали в ломбард,выкупить обратно не было денег,ломбард закрылся и прошло много лет,что делать в данном случае ?человек хочет взять банкротство ,но каждый год ещё платит транспортный налог

, Аркадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут