Здравствуйте, я служу в Росгвардии 26 лет, заключила контракт в феврале 2023 года на 5 лет, крайний, положена ли мне выплата в 195 тысяч рублей?

Здравствуйте, я служу в Росгвардии 26 лет, заключила контракт в феврале 2023 года на 5 лет, крайний, положена ли мне выплата в 195 тысяч рублей? Спасибо.

, Софья Владимировна Почиталина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплата полагается тем, кто впервые заключает контракт на срок не менее одного года. Если у вас до февраля 2023 года был другой контракт, выплата не положена.