Пробы были отобраны с нарушением требовании ГОСТов т.е правила подготовки посуды и отбора проб

Доброе утро. Я, зав.лабораторией водоканала, представителями жилищного хозяйства ( не лабораторией) была отобрана проба питьевой воды ,с целью определения соответствия требованиям СанПиН и направлена в Роспотребнадзор . Пробы были отобраны с нарушением требовании ГОСТов т.е правила подготовки посуды и отбора проб. И, пробы должны были опечатываться в присутствии представителя ресурсоснабжающей организации .Я права или нет?

, Разина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут