Есть ли ещё какие-то неприятные подводные камни в данном случае?

У продавца недвижимости в первоначальной выписке из егрн (когда он покупал квартиру впервые по дог.кп) неверно указано отчество вместо "геннадьевич" - "геннадьевНич", (все остальные данные: паспорт, фамилия, имя, кадастровый номер квартиры - верно) при повторной выписке из егрн - то же самое. я - покупатель. оформляю ипотеку. банк всё проверил и назначил сделку. я только что заметила эту ошибку. что мне делать перед покупкой? чем это грозит? опасно ли? возможно ли оспаривание сделки в дальнейшем? есть ли ещё какие-то неприятные подводные камни в данном случае? что делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут