Так с какого момента мне должны произвести доначисление этой надбавки?

Здравствуйте! При поступлении на госслужбу и, до нее проработав в ВУЗе 13 лет 9 месяцев, начальник кадровой службы вообще сказала, что мне совершенно не полагается надбавка за выслугу лет, так как я работала не на госслужбе. К тому же на временную работу принята вместо декретницы. Но должность та же из "бухгалтера в бухгалтеры." Обнаружила я это упущение спустя 5 месяцев с момента поступления на госслужбу. Так с какого момента мне должны произвести доначисление этой надбавки? С момента написания мною заявления о зачете 5 лет стажа, спустя 3 месяца работы на госслужбе или же с первого рабочего дня??? В данный момент создана комиссия для рассмотрения моего заявления и установления надбавки за выслугу лет...

, Валентина, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут