Здравствуйте, вопрос следующий, я использую чужую композицию в качестве "сэмпла" в своём произведении, я изменил композицию под себя и она звучит уникально, но с оттенком оригинала
Здравствуйте , вопрос следующий , я использую чужую композицию в качестве «сэмпла» в своём произведении , я изменил композицию под себя и она звучит уникально , но с оттенком оригинала. Хочу выложить на музыкальные площадки с целью монетизации но переживаю за авторские права и не знаю какие последствия могут меня ожидать. Композицию что я взял иностранная. Подскажите пожалуйста какие нюансы могут меня ожидать.