Могу ли я отказаться от уроков географии посреди учебного года?

Добрый вечер! Я работаю учителем истории (по диплому моя специальность - история) и обществознания в общеобразовательной школе 4 дня. В этом году в связи с оптимизацией учебного процесса меня уговорили взять часы географии в 7-9 классах. Кроме того, я три дня работаю надомницей в коррекционной школе с детьми с задержкой развития. Сначала директора устраивало, что я работаю четыре дня, теперь же меня она стала попрекать меня и напоминать, что я работаю четыре дня. Уроки географии мне не нравятся, на подготовку у меня уходит очень много времени. Могу ли я отказаться от уроков географии посреди учебного года?

, Алевтина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут