Имею в собственности здание магазина, расположенное в МО, на земельном участке 8 соток с условно разрешенным ВРИ "магазины"
Здравствуйте.
Имею в собственности здание магазина, расположенное в МО, на земельном участке 8 соток с условно разрешенным ВРИ «магазины».
Правая стена магазина является границей с соседним участком с расположенным на нем частным домом. Левая граница участка граничит с пешеходной дорожкой, левее дорожки расположен частный дом.
Вопрос:
Могу ли я на всем земельном участке, без отступов от границ, установить на подготовленное основание сборно разборные складские стеллажи высотой 6 метров с навесом над всей конструкцией. Сооружение будет иметь паспорт производителя и называется самонесущий склад.
- 8C65F5E1-3C8C-48B4-B9D3-6C1CF4914731.jpeg