Здравствуйте Произошла ситуация Продали товар на авито диски на автомобиль 3 дня назад Сегодня звонит
Здравствуйте
Произошла ситуация
Продали товар на авито диски на автомобиль 3 дня назад
Сегодня звонит человек и говорит,чтобы мы вернули деньги за товар, по той причине,что товар оказался сломанным по итогу (мы изначально продавая не знали,что он с дефектами)
Угрожает подать в суд для возврата деньги
Какая веронять,что суд вообще примет это заявление? Кроме перевода не всей суммы у него больше нету никаких доказательств
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Добрый вечер. Интересная история, продавали товар и не знали о его дефектах. Думаю что в судебном порядке у покупателя имеются достаточные шансы стребовать с Вас денежные средства обратно, а так же судебные расходы. Решайте сами, вернуть суму оплаченную Вам покупателем или иметь возможность выплачивать большую сумму.