Добрый день.
Да, Вы можете сдавать павильон и пристройку разным арендаторам (магазинам).
Более того, законом не запрещено сдавать даже одно помещение разным арендаторам, если их это устроит. Главное, чтобы в договоре была четко определена площадь арендуемого помещения.
Согласно ст. 607 ГК РФ:
3. В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным.