Здравствуйте могут ли призвать на мобилизацию при: невралгическая амиотрофия (Синдром Пэрсонейдж–Тёрнера
здравствуйте могут ли призвать на мобилизацию при: невралгическая
амиотрофия (Синдром Пэрсонейдж–Тёрнера, идиопатическая плечевая плексопатия)—
заболевание, связанное с быстрым поражением верхнего пучка плечевого сплетения.
Предположительно это аутоиммунное заболевание. правой рукой не могу поднимать перед собой ничего тяжелее 4-5 кг