Он изменил предварительное обещание и в деле по наследстве (перестраховываясь) не хочет выдавать свидетельство на весь зем

нужен совет по ситуации с нотариусом. он изменил предварительное обещание и в деле по наследстве (перестраховываясь) не хочет выдавать свидетельство на весь зем. участок. брать 4/6 не выгодно. кроме этого нотариус явно ошибся с выдачей свидетельства на долю счета в сбере.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут