Как оспорить решение суда о взыскании долга с СНТ за вывоз ТКО?
Здравствуйте. имею дачу в СНТ. На наш СНТ пришло решение суда об оплате долга 700 000 за вывоз ТКО. Договор мы не заключали, квитанции не приходили. Ближайшие баки находятся на расстоянии 4 км от СНТ.
Как можем оспорить данное решение? Удаленностью баков? Расчет по долгу они также не предоставили. Имеется же срок давности 3 года, которые мы точно можем не платить?
, Олеся, г. Обнинск