А так же какой прогноз, если ущерб я весь возмещу?

здравствуйте, хотел спросить, у меня был суд по 159 часть 2, закончился тем, что прекратили уголовное дело в связи с деятельным раскаиванием, сейчас приехали опера из другого города, еще один эпизод только 159 часть 1, эпизод был до эпизода, по которому был суд прошлого эпизода. Так же есть в базе еще один эпизод не раскрытый из 3 региона, по нему еще не приезжали, но он был в таком же промежутке времени что и другие 2 эпизода. После суда я уже этим не занимался и не собираюсь. Вопрос такой, как суд будет рассматривать следующие эти дела 1. как новый эпизод 2. как старый эпизод к прошлому суду 3. как лицо впервые совершившее, будто ранее не судим? А так же какой прогноз, если ущерб я весь возмещу?

, Андрей, г. Белгород
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. Если ну момент совершения всех трех преступлений, вы не были судимы, то в данных о наличии судимости в обвинительном акте или заключении будет указано, что вы не судимы. Вместе с тем, в иных данных о личности могут быть указаны сведения о судимости по первому эпизоду (в зависимости от требований прокуратуры в конкретном регионе). При наличии положительных характеристик, явки с повинной, признательных показаний и возмещения ущерба, вероятнее всего вы получите условное лишение свободы.