Здравствуйте, что делать если ИП по кредитной задолженности висит у приставов уже с 2016 года, при этом никаких
Здравствуйте, что делать если ИП по кредитной задолженности висит у приставов уже с 2016 года, при этом никаких списаний не производилось по причине отсутствия официального трудоустройства, а сейчас оно появилось и приставы направили постановление на удержание в размере 50%, какой срок у ИП и можно ли отменить их так как не смогли исполнить своевременно? Или же обратиться в суд для отмены судебного приказа так как у долгов вышел срок исковой давности ?Спасибо! Всем хорошего дня!