Здравствуйте, хочу узнать, за что приставы списали деньги с карты?

, Андрей, г. Москва
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вы можете посмотреть действующие исполнительный производства на Вас на официальном сайте ФССП.

Илья Коган
Юрист, г. Белгород

Добрый день!
На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, указав свои данные в поисковике Вам высветится вся информация по возбужденным в отношении Вас исполнительным производствам с указанием причины возбуждения в виде статьи нормативно-правового акта.