Где можно зарегистрировать договор аренды трактора на три года

Где можно зарегистрировать договор аренды трактора на три года.

, Серг, г. Волгоград
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1. Трактор является движимым имуществом, в связи с чем такой договор аренды регистрации не подлежит.

2. Кроме того, нет такого реестра по аренде движимого имущества.

Если вам требуется помощь в составлении договора аренды (ст. 642 ГК РФ), пишите в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.