Может ли председатель в следующем году вынести вопрос на собрании об утвержении данной сметы, чтобы взыскать с должников задолженности по взносам?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если по решению суда решение общего собрания отменено, а на этом собрании принимали смету. Может ли председатель в следующем году вынести вопрос на собрании об утвержении данной сметы, чтобы взыскать с должников задолженности по взносам?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут