Как мне оформить пенсию по потере кормильца и вообще это возможно, если нет свидетельства?

Здравствуйте.у меня такая ситуация. Муж умер в октябре 2022. Осталась дочь 13 лет. Мы в разводе. Проживал в другом городе. Свидет.о смерти у меня нет. Как мне оформить пенсию по потере кормильца и вообще это возможно, если нет свидетельства?

, Людмила, г. Ставрополь
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС за дубликатом.Без свидетельства о смерти оформить пенсию по потере кормильца невозможно.