Почему его не отпускают хотя бы о подписки

Человек сидит в сизо с января. Ст. 111 ч 4.доказать пока не могут. Почему его не отпускают хотя бы о подписки

, Наталья, г. Подольск

 Добрый день!

 Видимо, доказательства его виновности у следователя имеются, в противном случае он не стал бы выходить в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей. И если суд продляет этот срок своим постановлением, значит, и доказательства того, что тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, причинен именно этим лицом.

 Если бы совсем никаких доказательств не было бы, ему не избрали бы меру пресечения в виде заключения под стражей (ст. 108 УПК РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!