Но Вот вопрос, он может одним разрешить, а другим запретить?

Добрый вечер. Как-то я задавала вопрос, может ли один из директоров запретить приезд на работу на складе. Мне сказали - может. Но Вот вопрос, он может одним разрешить, а другим запретить? Один из директоров склада. Арендуют другие люди в этом складе (предприниматели) помещения.

, Вероника, г. Москва
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

Согласно законодательству РФ, директор не имеет полномочий запрещать работникам или арендаторам приходить на работу в арендованные помещения. Он может только давать указания по организации работы на складе и контролировать их выполнение.  Если директор хочет ввести какие-то ограничения или запреты для арендаторов, он должен согласовать это с ними в соответствии с условиями договора аренды. Если в договоре аренды предусмотрены определенные правила и ограничения, то они должны быть согласованы с арендаторами и являться обязательными для выполнения.  В случае если директор нарушает права арендаторов, они могут обратиться в суд или в Роспотребнадзор для защиты своих прав.

Вероника
Клиент, г. Москва
А на велосипеде приезжать на работу может одни запретить, а другим разрешить?