Положена ли выплата при получении контузии в зоне СВО без обращения в госпиталь сразу?
Добрый вечер. Муж 30 декабря 2022 года при несении службы в зоне СВО попал под обстрел, получил травму головы (контузию). В госпиталь не обращался. В последствии начались осложнения. В феврале обратился в госпиталь. В диагнозе написали последствия перенесенной ЧМТ, расходящееся косоглазие. В анамнезе указано, что считает себя больным с 30.12.22после удара головой с последующей потерей сознания. Рекомендовано направить в профильное отделение ВМО для диагностики и дальнейшего лечения. На руки выдан выписной эпикриз из ВПГ.
В данный момент находится в части и ждет места в госпитале. Положена ли будет ему выплата и какие необходимо собрать документы?
После обстрела есть сослуживцы, которых эвакуировали с тяжелыми ранениями
Скиньте мне эпикриз. Посоветуемся с экспертами с которыми сотрудничаем. Лучше скиньте в чате.