Как определить землепользователя, если ведомства отказываются от участков в лесничестве?

Добрый день. На выписках КПТ есть участки с названием "петровское лесничество", при этом администрация,гослесфонд, ООПТ росимущество отказываются от пренадлежности. Как определить землепозователя?

, Вадим, г. Самара

Здравствуйте, можно посмотреть информацию из кадастра данных или направить письменное заявление в администрацию района или управление Россеестра, если есть спор в отношении объекта! С уважением Игорь пожалуйста оцените ответ.