8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полный игнор, что мне делать куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте, наняла юриста для решения моего вопроса. Она пообещала что все возможно и она поможет. Я оплатила ей за обращение которое она составила, после оплаты меня она не информировала о продвижении я сама звонила и уточняла. Я ждала, уже как 2 месяца длится все. На мои звонки ге отвечает присылает смс, что на суде и перезвонит. Но соответственно ни кто не перезванивает. Полный игнор, что мне делать куда обратиться с жалобой?

, Алена, г. Чебоксары
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Алёна!

Формально между вами возникли отношения из договора о возмездном оказании услуг. Если этот юрист работает в компании, можно попробовать обратиться к руководству компании, они отвечают за своего работника. Если же этот юрист работает самостоятельно, то споры по договору вам надо решать в суде, надо подавать претензию и затем думать об обращении в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Вчера обратится за кредитом 1300000 предложили открыть ИП что делать
Вчера обратится за кредитом 1300000 предложили открыть ИП что делать
, вопрос №4061178, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
На восстановление, что делать?
Здравствуйте Было 2 дтп не по моей вине в 2023 году Обратился в свою страховую,они направили в центр урегулирования,машину осмотрели,посчитали 40000 рублей,этого мало,нужно 70-80 т.р.на восстановление,что делать?
, вопрос №4059932, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова может быть причина и что делать?
Сын взял ключи от авто у отца будучи лишенным права управления,срок лишения закончился,но права не получил. За рулём был в опьянении,машину забрали на штраф стоянку,когда собственник обратился в ГИБДД ему отказали .Какова может быть причина и что делать?
, вопрос №4059768, Ирина, г. Москва
Наследство
Куда обратиться в первую очередь?
Здравствуйте. Как узнать была ли у умершего доля в квартире ? Куда обратиться в первую очередь ?
, вопрос №4055902, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 20.03.2023