Не проживающие, не прописаны в данном доме?
Добрый вечер ,такой вопрос :имеют ли собственики в многоквартирном доме имеюшие не жилое помешение /склад/голосовать в тсж ?не проживающие,не прописаны в данном доме?
, Вадим, г. Иркутск
Добрый вечер ,такой вопрос :имеют ли собственики в многоквартирном доме имеюшие не жилое помешение /склад/голосовать в тсж ?не проживающие,не прописаны в данном доме?
Да, имеют, так как они являются собственниками помещения и имеют право голосовать при избрании ТСЖ.
Каждый собственник при голосовании имеет такое количество голосов, которое пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме