И, если есть, что для этого нужно делать?

Здравствуйте!

Яндекс Драйв списал с карты деньги в качестве компенсации за ремонт авто после дтп, которого я не совершал. Аргументируют тем, что якобы по фотоотчёту, которые были предоставлены после меня(дата не указывается) видны повреждения автомобиля. Хотя все повреждения я фотографировал при приемке авто в аренду и отправлял Я.Драйву... Есть ли шансы вернуть списанные с карты деньги? И, если есть, что для этого нужно делать? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Напишите претензию, укажите в ней что это не ваша вина в ДТП и деньги списаны с вашей карты незаконно.

Повторно приложите фото к претензии.