Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли выплатить меньше минимальной оплаты труда?
Имеет ли право работодатель вычитать из компенсации увольнение по соглашению сторон ревизии и всякие надуманные штрафы? Как это вре регулируется... могут ли выплатить меньше минимальной оплаты труда?
, Дмитрий Остер, г. Москва
Михаил Васьковский
Дмитрий, добрый вечер!
Все что происходит между работником и работодателем регулируется «Трудовым кодексом».
Вы увольняетесь и вам что-то предъявляют?
Соглашение сторон заключается с той целью, чтобы работник и работодатель разошлись «мирно» на условиях указанных в соглашении.
В основном, как показывает практика, выплаичвается два оклада и все довольны.
В остальной части вопроса вам не должны придумывать надуманные штрафные санкции.
Похожие вопросы
Могу ли я после продажи выделить им доли в новой квартире?
Квартира приобретена в ипотеку , в 2007г., на 25 лет. Материнский капитал задействован в размере 410'000₽ в 2013 году.По договору купли-продажи стоимость 1 млн., фактическая на данный момент 6 млн., с учетом процентов выплачено будет более 10млн. Двое уже совершеннолетних детей. В браке не состояла. Хочу погасить ипотеку( остаток около 2мл.) и купить другую квартиру. Отец детей требует выделить им доли в размере более 50 % на двоих, либо они будут против продажи( под его чутким руководством разумеется). В каком размере я обязана выделить доли по закону? Стоимость уж слишком отличается в моем случае. Могу ли я после продажи выделить им доли в новой квартире? В течении полугода , я должна , после погашения ипотеки, я выделю раньше, мне нужно понимать смогут ли оспорить сделку?
Или могу ли я дальше получать продолжить?
Я получаю выплату с работы до полутора на ребёнка. Они ИП. ИП закрыли, должны ли они мне выплатят оставшуюся сумму? Или могу ли я дальше получать продолжить?
Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, был ли заключен договор купли-продажи при покупке к основному товару (открытка) бенто-торта за 1 рубль (в скобках указано что при покупке букета в подарок), но заказ оформился и была произведена оплата 299 рублей за открытку и 1 рубль за бенто-торт в итоге 300 рублей. По итогу заказ спустя пару часов отменили в одностороннем порядке и удалили его. Хотя заказ был в статусе подтвержден и оплачен. Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?