Здравствуйте у меня в Яндекс поисковике пришло уведомление о том что я нарушил закон согласно статье 242.1рф о

Здравствуйте у меня в Яндекс поисковике пришло уведомление о том что я нарушил закон согласно статье 242.1рф о не законном производстве порнографии и в обороте не достигших совершенно летия и кстати там мой IP адрес не верно указан хоты сообщение от ФСБ и там было указано что за не своевременную выплату штрафа в размере 4000 тысяч рублей будут отправлять такое сообщение моим контактам что бы со мной связаться а худшем случае мне грозит срок лишением свободы от 2 до 8 лет что мне делать?

, Мухаммад Карим, г. Тобольск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Мухаммад Карим, — это мошенники. не надо посещать порносайты не шансы попасть к ним существенно снизятся.